Перейти к основному содержанию
    Ruslan Bely - events in Cyprus
    Театр

    Ruslan Bely

    Артист с ролями в Rialto Theatre и других культурных заведениях Кипра.

    У Ruslan Bely пока нет объявленных дат на Кипре.

    Об артисте Ruslan Bely

    Ruslan Bely — кипрский театральный деятель и исполнитель, который выступал в Rialto Theatre. Его сценная работа вносит вклад в богатую театральную культуру Кипра, где преданная сообщество артистов поддерживает качественное театральное производство по всему острову.

    Где выступал Ruslan Bely (1)

    R

    Rialto Theatre

    Лимассол · 1 прошедшее событие

    Полезно знать

    Прошедшие события с участием Ruslan Bely (1)

    RUSLAN BELY | Stand-up concert IMMIGRACIAS

    21 мар. - 22 мар. 2026 г.

    RUSLAN BELY | Stand-up concert IMMIGRACIAS

    Rialto Theatre, Лимассол

    🎭 Театр€70-€80
    События категории Театр по городамЛимассол