Перейти к основному содержанию
    Shanti Kit - events in Cyprus
    Музыка

    Shanti Kit

    Диджей, играющий психотранс на вечеринках Кипра.

    У Shanti Kit пока нет объявленных дат на Кипре.

    Об артисте Shanti Kit

    Shanti Kit — диджей, выступающий на вечеринках Кипра, в том числе на психотранс-закате с Blastoyz и Skazi в Guaba Beach Bar в Лимасоле.

    Где выступал Shanti Kit (1)

    G

    Guaba Beach Bar

    Лимассол · 1 прошедшее событие

    Полезно знать

    Прошедшие события с участием Shanti Kit (1)

    Skazi & BLASTOYZ

    14 июн. 2026 г. · 15:00

    Skazi & BLASTOYZ

    Guaba Beach Bar, Лимассол

    События категории Музыка по городамЛимассол