Перейти к основному содержанию
    Фестиваль зивании
    Информация о событии
    Датысб 7 - вс 8 нояб. 2026
    ПлощадкаКультурный центр деревни Пелендри, Лимассол
    БилетыБесплатно
    ПримечанияФестивали · Английский

    Неверная дата, цена или место?

    Об этом событии

    Фестиваль посвящён главному национальному напитку Кипра - зиване. Он пройдёт 7 и 8 ноября в деревне Пелендри.

    Традиционные перегонные кубы, известные как «казаны», будут установлены на площади. Вы сможете своими глазами увидеть неспешный, веками отработанный процесс перегонки виноградной выжимки и попробовать свежую тёплую зиванию.

    На рыночных прилавках будут продавать местные продукты: свежий пудинг палуше, региональные мясные деликатесы, сухофрукты, выпечку и, конечно, различные виды зивании.

    Будет обширная культурная программа с живой народной музыкой, кипрскими застольными песнями и выступлениями танцевальных коллективов.

    Суббота, 7 ноября, с 11:00 до 22:00
    Воскресенье, 8 ноября, с 10:00 до 22:00
    Культурный центр деревни Пелендри, Лимассол
    Бесплатно

    Когда

    2 даты

    11:00 - 22:00

    Культурный центр деревни ПелендриЛимассол

    10:00 - 22:00

    Культурный центр деревни ПелендриЛимассол

    Где

    Культурный центр деревни Пелендри, Лимассол

    Полезно знать о событии «Фестиваль зивании»

    Событие «Фестиваль зивании» пройдёт сб 7 - вс 8 нояб. 2026.

    Место проведения события «Фестиваль зивании»: Культурный центр деревни Пелендри, Лимассол.

    Вход на событие «Фестиваль зивании» свободный.

    Организатор события «Фестиваль зивании»: Pelendri Community Council.

    Организатор

    Заметили ошибку?

    Неверная дата, цена или место? Короткая форма, это займёт минуту.

    Мы не организатор. Данные о событиях берутся из открытых источников, поэтому перед поездкой уточните даты и цены у организатора. Условия

    События категории Фестивали по городамЛимассол